Contatti

Elenco Contatti degli Uffici Comunali

Sindaco

Dott. Nicola De Vizio

Telefono:
0824.988333 
Email:
sindaco@comune.sangiorgiolamolara.bn.it
PEC:
sindaco@pec.comune.sangiorgiolamolara.bn.it  

Segretario

sede vacante 

Telefono:
0824.988353
segretario@comune.sangiorgiolamolara.bn.it 
PEC:
segretario@pec.comune.sangiorgiolamolara.bn.it

Responsabile Servizi Finanziari

Michele Gagliardi

Telefono:
0824.988359
Email:
sindaco@comune.sangiorgiolamolara.bn.it
PEC:
responsabilefinanziario@pec.comune.sangiorgiolamolara.bn.it  

Responsabile Settore Tecnico e Tecnico Manutentivo 

Arch. Luigi Castiello

Telefono:
0824.988357
Email:
sett.tecnico@comune.sangiorgiolamolara.bn.it 
PEC:
sett.tecnico@pec.comune.sangiorgiolamolara.bn.it

Ragioneria – Amm.ne Personale – Sistema informativo 

Dott.ssa Sonia Moffa

Telefono:
0824.988349
Email:
ragioneria@comune.sangiorgiolamolara.bn.it 
PEC:
ragioneria@pec.comune.sangiorgiolamolara.bn.it

Segreteria – Rilevazione Presenze – Contratti – AAGG 

Dott.ssa Rosalia Mercuri

Telefono:
0824.988334
Email:
segreteria@comune.sangiorgiolamolara.bn.it 

Polizia Municipale

personale a scavalco Dott De Girolamo Michele Noel

Telefono:
0824.988338
Email:
polizialocale@comune.sangiorgiolamolara.bn.it 

Protocollo

Giorgio De Ieso

Telefono:
0824.988333
Email:
protocollo@comune.sangiorgiolamolara.bn.it
PEC:
protocollo@pec.comune.sangiorgiolamolara.bn.it

Stato Civile – Demografici

Pietro Petrone

Telefono:
0824.988339
Email: 
statocivile@comune.sangiorgiolamolara.bn.it 
anagrafe@comune.sangiorgiolamolara.bn.it 
PEC:
anagrafe@pec.comune.sangiorgiolamolara.bn.it

Elettorale

 Arch Russo  Mario 

Telefono:
0824.988348
Email:
elettorale@comune.sangiorgiolamolara.bn.it 
PEC:
elettorale@pec.comune.sangiorgiolamolara.bn.it

Commercio – CED – Servizi Sociali

Arch Russo Mario 

Telefono:
0824.988348
Email:
attproduttive@comune.sangiorgiolamolara.bn.it
PEC:
attproduttive@pec.comune.sangiorgiolamolara.bn.it

Servizi Scolastici

Arch. Luigi Castiello

Telefono:
0824.988357
Email:

Tributi – TARSU 

Dott. Nicola De Vizio
Rosa Stefania Tolace

Telefono:
0824.
Email:
tributi@comune.sangiorgiolamolara.bn.it 
coll.tributi@comune.sangiorgiolamolara.bn.it 
PEC:
tributi@pec.comune.sangiorgiolamolara.bn.it

Lavori Pubblici

Ing. Salvatore Trotta

Telefono:
0824.988358
Email:
lav.p@comune.sangiorgiolamolara.bn.it 

Servizi Manutentivi

Ing. Salvatore Trotta

Telefono:
0824.988358
Email:
manutenzione@comune.sangiorgiolamolara.bn.it 

Urbanistica – Cimitero

Michelarcangelo Vella

Telefono:
0824.988332
Email:
edilizia@comune.sangiorgiolamolara.bn.it 

Assistente Sociale

Dott. Angelo Del Grosso

Telefono:
0824.988337
Email:
serv.sociali@comune.sangiorgiolamolara.bn.it 

Informagiovani – Servizio Civile

Arch Russo Mario

Telefono:
0824.988348
Email:
informagiovani@comune.sangiorgiolamolara.bn.it

torna all'inizio del contenuto